Отчет об участии в выставке MOSBUILD 2011


В период с 05 по 08 апреля 2011 года ООО «ПрофСтальПрокат» приняло участие в работе ежегодной международной строительной выставки MOSBUILD 2011, которая состоялась в Выставочном центре "Экспоцентр", по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14. Основной причиной участия предприятия в выставке, послужила возможность представления особенностей и преимуществ конструктивной системы ПРОФСТАЛЬДОМ широкой аудитории представителей проектных, строительных, строительно-монтажных организаций, а так же потенциальным заказчикам и инвесторам.

На выставочном стенде компании были представлены образцы продукции предприятия, раздаточный материал в печатном и электронном виде, сувенирная продукция. Основным экспонатом выставочного стенда стала беседка, выполненная из холодногнутых оцинкованных профилей ЛСТК.

В ходе выставки проявился устойчивый интерес к представленной предприятием конструктивной системе со стороны посетителей и участников выставки. Сотрудники предприятия, работающие на выставке, консультировали и подробно отвечали на вопросы посетителей стенда, обменивались контактными данными с потенциальными партнёрами и проводили переговоры с заказчиками за столом с тульским самоваром и чашкой душистого чая.

Среди гостей стенда хочется особо отметить сотрудников «Центрального научно-исследовательского и проектного института строительных металлоконструкций им. Н. П. Мельникова» кандидата технических наук, заведующего лабораторией тонкостенных стальных конструкций Айрумяна Эдуарда Левоновича и гл. конструктора Каменщикова Николая Ильича.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Все новости