Завершение строительства объектов военного городка

Активными темпами продолжается капитальное строительство инфраструктуры военного городка в Белгородской области, которое ведет Главное управление Спецстроя России по территории Центрального федерального округа.

На сегодняшний день наращиваются темпы работ на объектах первого этапа административно-казарменной зоны: общежитиях для военнослужащих, учебном корпусе, штабе бригады с узлом связи, комбинате бытового обслуживания и других специализированные объекты.

Работы ведутся одновременно на всех сооружениях городка. В финальной степени готовности находится строительство трехэтажных общежитий для военнослужащих - монтаж стеновых панелей из ЛСТК выполнен на 95%. Одновременно ведутся электромонтажные работы, монтаж систем отопления и вентиляции.

Строительство ведется в рамках утвержденного Минобороны России «Плана обустройства первоочередных военных городков на период 2013-2014 годов и на перспективу до 2017 года». На стройплощадке трудятся свыше 400 рабочих и инженерно-технических сотрудников, задействовано около 60 единиц техники.

Завершение строительства объектов

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Все новости